суббота, 5 сентября 2015 г.

Welcome!

Давно известна традиция, связанная с новосельем, когда для благополучной жизни в новом доме первой пускают кошку. Дабы ей следовать (Кто его знает? Может на самом деле для самого-самого благополучия нужны первыми входящими мохнатые-полосатые?) - предлагаю запустить сразу ТРИ кошки, а вернее - кота!

Чтобы в доме был порядок, уют и радость от общения с близкими людьми - ЧестерфиЛд. Спокоен, дружелюбен и очень любит, чтобы "в него" запустили ручки "почесать за ушком и погладить". Очень мягкий и очень приятный!


В любой дом - достаток, благосостояние и полные холодильники! Таков девиз присутствия Панкрата. Сыт, всегда в хорошем расположении духа (потому что сыт!) и никогда не откажется от похода в магазин за новой порцией сосисочек.


Знакомьтесь, ВалерЬЁн! Именно с таким произношением, через "ЬЁ". Игрив, романтичен, читает сонеты в свободное время. Запущен в дом исключительно для создания образа приветливого дома, наполненного любовью и добротой.


Пусть каждый дом, в который войдут эти красавчики - будет уютным, мягким и романтичным!

 

7 комментариев:

  1. Das sind ja süße Katzen! So eine hätte ich auch gerne :)
    Ganz liebe Grüße
    Birgit

    ОтветитьУдалить
  2. Ну просто чудесные коты, отличная идея!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые котики. Удивительная работа! Не нашла вас на Файсбуке. Можно я их поставлю на мой Файсбук со сноской на ваш блог? хочется поделится с друзьями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На ФайсБуке меня нет (пока нет :)))
      Да, можете поделиться с друзьями с указанием моего блога :)))

      Удалить
  4. Идея просто замечательная. Вот оно - творчество от сердца! Котики - симпатюшечки!

    ОтветитьУдалить